Мы проводим перетяжку и в других городах России:

Заказать звонок

ОСТАВЬТЕ ЗАЯВКУ
и наш специалист ответит
на все интересующие Вас вопросы

Где можно выполнить перетяжку салона в Новосибирске?

На сегодняшний день существует достаточно много материалов, которые используются для перетяжки салона. Наша фирма отлично знает, что такое перетяжка салона, и если данная услуга потребовалась вашей машине, мы справимся с этой задачей качественно и быстро!

Профессиональная перетяжка салона в Новосибирске достаточно конкурентный рынок, некоторые водители пробуют делать это самостоятельно, но в автосервисе в любом случае получится лучше. Наши специалисты обладают большим практическим опытом в этом вопросе и готовы предложить свои услуги по весьма умеренной стоимости. 

Какой материал для перетяжки лучше всего подойдет вашей машине?

Ответ на этот вопрос каждый находит самостоятельно, ориентируясь на какие-то личные вкусовые пристрастия, практичность и долговечность того или иного материала. Мы лишь постараемся в общих чертах описать, чем отличается тот или иной способ перетяжки:

  • Натуральная кожа и ее полезные свойства известны всем, как и стоимость такого салона. Необходимости в детальном описании данного материала нет, однако сегодня существуют материалы, вполне пригодные для ее замены.
  • Например, такой материал для автомобильного салона, как алькантара, хотя и мало известен широкому кругу потребителей, тем не менее, представляет собой отличную альтернативу коже. Ее принято определять как нетканную ультрамикрофибру и популярность данного метода постоянно растет. Эксклюзивные свойства алькантары позволяют ставить ее по практичности в один ряд с кожей. Этот материал эластичен, легко поддается ремонту и удобен при раскрое.
  • Ткани для обивки сегодня применяются преимущественно в области потолка, поскольку редко выдерживают длительный срок эксплуатации в других частях салона.
  • Перетяжка салона велюром многими специалистами и водителями считается устаревшей методикой и в некотором роде архаизмом.
  • Автокарпет славится своими звукоизоляционными свойствами.
  • Винил тоже ценится достаточно высоко, во многом за счет внешней привлекательности и неплохих прочностных качеств.

Более подробную информацию о том или ином обивочном материале вы всегда можете уточнить по нашему телефону!

Свяжитесь с нами
+7 (963)350-61-62